Конкурс Патриотической песни

22.02.2017

Поздравляем Рыбкина Никиту с присвоением звания лауреата на конкурсе исполнителей патриотической песни "Служу Отечеству" Желаем Никите дальнейших творческих побед 

16 февраля 2017 года в Областном молодежном центре в рамках областного фестиваля «Я вхожу в мир искусств» уже в 27й раз прошел конкурс исполнителей патриотической песни «Служу Отечеству». Его участниками стали обучающиеся 20 профессиональных образовательных организаций Калуги и области. 

В этот день солисты, дуэты и вокальные ансамбли представили на суд жюри 44 творческих номера. Со сцены звучали бессменные песни военных лет «Журавли», «Эх, дороги», «Смуглянка», «Давай закурим» и более современные хиты «Офицеры», «Моя Россия», «Я поднимаю свой флаг» и др. 

Все исполнители, принявшие участие в конкурсе патриотической песни, были награждены дипломами участников, из которых 25 человек были удостоены звания лауреатов. 

Победители конкурса патриотической песни примут участие в Гала-концерте Фестиваля, который пройдет 17 мая в Областном молодежном центре, и станут участниками областных и городских мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества и празднованию Великой Победы.

2 3 13


« Вернуться