День открытых дверей

19.04.2016

14 апреля 2016 года прошел очередной «День открытых дверей», который, по уже сложившейся доброй традиции, провели совместно ЧОУ ВО «Институт управления, бизнеса и технологий» и ЧОУ ПО «Среднерусский колледж управления и бизнеса». Участниками мероприятия стали учащиеся старших классов школ города.

По традиции, «День открытых дверей» начался с  торжественной части, где с учащимися  побеседовали проректор по учебной работе и региональному развитию ЧОУ ВО «Институт управления, бизнеса и технологий»  Шульман М.Г. и директор ЧОУ ПО «Среднерусский колледж управления и бизнеса» Зрыкина М.М., которые рассказали  об особенностях обучения и  специальностях, на которых специализируются институт и колледж. Перед учащимися также выступила Хлебникова З.Н., главный специалист по воспитательной работе, ознакомившая их с особенностями студенческой жизни и традициями учебных заведений. Старшеклассники также  побеседовали с лучшими студентами института и колледжа, которые рассказали им о своих достижениях в учебе и научной деятельности.

Завершилось  мероприятие мини-тренингом на повышение коммуникативности в игровой форме, который провела педагог-психолог Селиверстова Вера Анатольевна.

IMG_6431 IMG_6434 IMG_6435 IMG_6441 IMG_6442 IMG_6447 IMG_6451 IMG_6452 IMG_6453


« Вернуться