8 марта

14.03.2016

  Международный женский день – официальное название праздника, который ждут все дамы, и даже маленькие девочки. Мужчины называют этот день – «8 марта», девушки «законный выходной», а дети – «мамин день».

  8 марта – это еще и начало весны, и в этот день все девушки стремятся выглядеть еще более красивыми и счастливыми. Такое желание всегда окупается обилием принятых комплиментов со стороны мужчин, пылких взглядов и, конечно же, этот день не обходится без подарков и сюрпризов.

В «Среднерусском колледже управления и бизнеса»» есть прекрасная традиция в канун 8 марта  – проведение праздничного  концерта в честь прекрасных и милых дам!  Однако в этом году решили немного отойти от ежегодной традиции, зрителям был показан не только праздничный концерт, состоящий из прекрасных песен, танцев и смешных студенческих миниатюр.  Милым и очаровательным девушкам, присутствовавшим в зрительном зале,  было предложено самим продемонстрировать свои таланты и принять участие в конкурсе «Мисс и Мистер Весна 2016». Но данный конкурс рассчитан не только на прекрасных дам, в нем также приняли участие и парни. За звание «Мисс и Мистер Весна 2016» боролись 8 очаровательных участниц и 8 смелых парней.  Оценивали участников члены компетентного жюри. Конкурс состоял из восьми заданий, которые требовали от участников и участниц легкого чувства юмора, смекалки, креативности. Ведущие конкурса постоянно подбадривали выступающих. Их также тепло поддерживали  и зрители. На протяжении всего мероприятия царила атмосфера творческого единения, пронизанная молодостью, азартом, весенним настроением и красивыми популярными мелодиями о весне, о прекрасном женском празднике.

После очередного задания из каждой команды выбывали по одному участнику, которым вручались поощрительные подарки.  По итогам всех заданий определились два победителя, которые  доказали жюри и зрителям, что именно они достойны титула «Мисс и Мистер Весна 2016». Победители были награждены прекрасными подарками.

В преддверии Международного женского дня для девушек и женщин состоялось красивое, незабываемое, отлично подготовленное и проведенное мероприятие, вылившееся в праздник любви, радости и красоты.

IMG_0811 IMG_0818 IMG_0829 IMG_0831 IMG_0838 IMG_0842 IMG_0859 IMG_0871 IMG_0879 IMG_0911 IMG_0934 IMG_0943 IMG_0971 IMG_0996 IMG_0985


« Вернуться