Частное образовательное учреждение профессионального образования "Среднерусский колледж управления и бизнеса"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.02.01
Название направления подготовки: Право и организация социального обеспечения
Название образовательной программы: Право и организация социального обеспечения


  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Очная форма обучения
1 Афонин Иван Геннадьевич очная 0 0 Оригинал да
2 Бутыло Наталия Игоревна очная 0 0 Оригинал да
3 Вакулина Наталия Витальевна очная 0 0 Оригинал да
4 Воронова Тамара Александровна очная 0 0 Оригинал да
5 Галоян Варужан Тигранович очная 0 0 Оригинал да
6 Гончарова Анна Константиновна очная 0 0 Оригинал да
7 Горюнов Илья Юрьевич очная 0 0 Оригинал да
8 Горячев Алексей Николаевич очная 0 0 Оригинал да
9 Грибова Полина Евгеньевна очная 0 0 Оригинал да
10 Далалоян Кима Айковна очная 0 0 Оригинал да
11 Дегтярева Лиана Сережевна очная 0 0 Оригинал да
12 Егоров Андрей Иванович очная 0 0 Оригинал да
13 Ерицян Камо Арамович очная 0 0 Оригинал да
14 Жукулова Анна Ивановна очная 0 0 Оригинал да
15 Жучкова Анастасия Игоревна очная 0 0 Копия нет
16 Заболотина Софья Денисовна очная 0 0 Оригинал да
17 Зидрашко Ирина Максимовна очная 0 0 Оригинал да
18 Кищук Александр Михайлович очная 0 0 Оригинал да
19 Козлова Мария Сергеевна очная 0 0 Оригинал да
20 Колосова Дарья Дмитриевна очная 0 0 Оригинал да
21 Кондратьева Анастасия Валерьевна очная 0 0 Оригинал да
22 Лаврентьева Яна Николаевна очная 0 0 Оригинал да
23 Львов Андрей Андреевич очная 0 0 Оригинал да
24 Макаричев Максим Александрович очная 0 0 Оригинал да
25 Макарова Мария Евгеньевна очная 0 0 Оригинал да
26 Маркин Дмитрий Владимирович очная 0 0 Оригинал да
27 Матюхова Елизавета Александровна очная 0 0 Оригинал да
28 Мелкумян Ален Аркадиевич очная 0 0 Оригинал да
29 Мутовкин Владислав Антонович очная 0 0 Оригинал да
30 Наумов Даниил Алексеевич очная 0 0 Оригинал да
31 Норматова Динара Алишеровна очная 0 0 Оригинал да
32 Панин Андрей Евгеньевич очная 0 0 Оригинал да
33 Петрушкина Владлена Игоревна очная 0 0 Оригинал да
34 Слышкина Алина Юрьевна очная 0 0 Копия нет
35 Терехова Елена Сергеевна очная 0 0 Оригинал да
36 Тихонова Алина Алексеевна очная 0 0 Копия нет
37 Ферапонтов Вячеслав Владимирович очная 0 0 Копия нет
38 Черемушкин Игорь Вячеславович очная 0 0 Оригинал да
39 Шарапова Мария Сергеевна очная 0 0 Оригинал да
Очно-заочная форма обучения
1 Алмазов Павел Валериевич очно-заочная 0 0 Оригинал да
2 Васильцова Ирина Денисовна очно-заочная 0 0 Оригинал да
3 Верхолашина Виктория Дмитриевна очно-заочная 0 0 Оригинал да
4 Волк Сергей Евгеньевич очно-заочная 0 0 Оригинал да
5 Гришина Анастасия Александровна очно-заочная 0 0 Оригинал да
6 Меркулова Оксана Валерьевна очно-заочная 0 0 Оригинал да
7 Мохова Ольга Сергеевна очно-заочная 0 0 Оригинал да
8 Муратшин Николай Валерьевич очно-заочная 0 0 Оригинал да
9 Наумов Николай Викторович очно-заочная 0 0 Оригинал да
10 Оганнисян Анжела Давитовна очно-заочная 0 0 Оригинал да
11 Пиляев Юрий Александрович очно-заочная 0 0 Оригинал да
12 Русов Михаил Львович очно-заочная 0 0 Оригинал да
13 Стародубцев Иван Андреевич очно-заочная 0 0 Оригинал да
14 Шардина Елизавета Андреевна очно-заочная 0 0 Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Алпеев Владислав Анатольевич заочная 0 0 Оригинал да
2 Бакаева Лариса Сергеевна заочная 0 0 Оригинал да
3 Белякова Юлия Николаевна заочная 0 0 Оригинал да
4 Бесстрашова Виолетта Сергеевна заочная 0 0 Оригинал да
5 Борисова Полина Сергеевна заочная 0 0 Оригинал да
6 Быбко Михаил Вячеславович заочная 0 0 Оригинал да
7 Давыдова Евгения Александровна заочная 0 0 Оригинал да
8 Кокунов Алексей Станиславович заочная 0 0 Оригинал да
9 Кузнецов Алексей Алексеевич заочная 0 0 Оригинал да
10 Лазарев Антон Петрович заочная 0 0 Оригинал да
11 Луцкий Александр Александрович заочная 0 0 Оригинал да
12 Миляускас Михаил Артурович заочная 0 0 Оригинал да
13 Семенчев Юрий Витальевич заочная 0 0 Оригинал да
14 Сибиряков Алексей Русланович заочная 0 0 Оригинал да
15 Цалко Андрей Игоревич заочная 0 0 Оригинал да
  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Алексеев Владислав Эдуардович очная Оригинал нет
2 Долматова Виктория Сергеевна очная Оригинал нет
3 Ерицян Камо Арамович очная Оригинал нет
4 Исаков Иван Андреевич очная Оригинал да
5 Крюков Матвей Александрович очная Оригинал да
6 Кузнецов Никита Вадимович очная Оригинал да
7 Миронова Елена Михайловна очная Оригинал да
8 Пасичник Илья андреевич очная Оригинал да
9 Прутских Максим Алексеевич очная Оригинал да
10 Семенов Евгений Николаевич очная Оригинал да
11 Толмачева Рината Ринатовна очная Копия нет
12 Томильцева Валерия Аркадьевна очная Оригинал да
Очно-заочная форма обучения
1 Броян Радик Маркарович очно-заочная Оригинал да
2 Бутрин Иван Валерьевич очно-заочная Оригинал нет
3 Власов Сергей Евгеньевич очно-заочная Оригинал нет
4 Давыдов Александр Александрович очно-заочная Оригинал да
5 Дремина Светлана Сергеевна очно-заочная Оригинал нет
6 Захаров Даниил Игоревич очно-заочная Оригинал нет
7 Золотарев Иван Владимирович очно-заочная Оригинал да
8 Кирьянова Софья Анатольевна очно-заочная Оригинал да
9 Корзина Татьяна Михайловна очно-заочная Оригинал да
10 Матюнин Михаил Анатольевич очно-заочная Оригинал да
11 Федонина Ольга Александровна очно-заочная Оригинал да
12 Цуненко Анастасия Александровна очно-заочная Копия нет
Заочная форма обучения
1 Бейдин Алексей Владимирович заочная Оригинал да
2 Болдетский Сергей Валентинович заочная Оригинал да
3 Голуб Николай Александрович заочная Оригинал да
4 Дроздов Анатолий Олегович заочная Оригинал да
5 Жигунова Вера Николаевна заочная Оригинал нет
6 Золотенкова Галина Юрьевна заочная Оригинал нет
7 Зуев Максим Владимирович заочная Оригинал да
8 Кузнецов Никита Алексеевич заочная Оригинал да
9 Макридин Михаил Владимирович заочная Оригинал да
10 Нефедкин Геннадий Сергеевич заочная Оригинал нет
11 Хамлов Дмитрий Викторович заочная Оригинал да
12 Щербаченко Алина Анатольевна заочная Оригинал да
13 Ярмоленко Олег Анатольевич заочная Оригинал да