Частное образовательное учреждение профессионального образования "Среднерусский колледж управления и бизнеса"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.02.01
Название направления подготовки: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Название образовательной программы: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)


  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Очная форма обучения
1 Абакарова Кистоман Умарасхабовна очная 0 0 Копия нет
2 Бигинина Виктория Васильевна очная 0 0 Оригинал да
3 Волкова Дарья Александровна очная 0 0 Оригинал да
4 Гребенев Александр Валентинович очная 0 0 Копия нет
5 Кондрашова Марина Игоревна очная 0 0 Копия нет
6 Левина Ирина Витальевна очная 0 0 Оригинал да
7 Логунова Александра Анатольевна очная 0 0 Оригинал да
8 Макарова Варвара Сергеевна очная 0 0 Копия нет
9 Мусихина Анна Сергеевна очная 0 0 Оригинал да
10 Птушкина Кристина Романовна очная 0 0 Оригинал да
11 Титаева Марина Сергеевна очная 0 0 Оригинал да
Очно-заочная форма обучения
1 Гаврилова Алина Юрьевна очно-заочная 0 0 Оригинал да
2 Куликов Юрий Алексеевич очно-заочная 0 0 Оригинал да
3 Лебедянцева Вера Сергеевна очно-заочная 0 0 Оригинал да
4 Марусова Наталья Вячеславовна очно-заочная 0 0 Оригинал да
5 Павликов Андрей Валерьевич очно-заочная 0 0 Оригинал да
6 Терехова Юлия Дмитриевна очно-заочная 0 0 Оригинал да
7 Тулупов Владислав Игоревич очно-заочная 0 0 Оригинал да
8 Чибисова Алина Сергеевна очно-заочная 0 0 Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Васкина Елена Сергеевна заочная 0 0 Оригинал да
2 Иващенко Анна Викторовна заочная 0 0 Оригинал да
3 Козинская Ирина Сергеевна заочная 0 0 Оригинал да
4 Крачун Дарья Викторовна заочная 0 0 Оригинал да
5 Кушникова Юлия Дмитриевна заочная 0 0 Оригинал да
6 Петухова Мария Игоревна заочная 0 0 Оригинал да
7 Толмачева Татьяна Алексеевна заочная 0 0 Оригинал да
8 Шикунова Татьяна Александровна заочная 0 0 Оригинал да
9 Шишкина Анастасия Леонидовна заочная 0 0 Оригинал да
  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Аракелян Геворг Агаронович очная Оригинал нет
2 Поросенкова Ксения Сергеевна очная Оригинал да
3 Чудина Анна Алексеевна очная Оригинал да
Очно-заочная форма обучения
1 Герасимов Никита Павлович очно-заочная Оригинал нет
2 Козлова Ольга Викторовна очно-заочная Оригинал да
3 Кузнецов Денис Александрович очно-заочная Оригинал нет
4 Подвигина Ольга Юрьевна очно-заочная Оригинал да
5 Самышкин Артур Олегович очно-заочная Оригинал да
6 Смирнова Анна Александровна очно-заочная Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Арсеничева Виктория Анатольевна заочная Оригинал нет
2 Башкирова Юлия Александровна заочная Оригинал да
3 Гуров Василий Васильевич заочная Оригинал да
4 Диков Дмитрий Александрович заочная Оригинал да
5 Саратов Сергей Ильич заочная Оригинал да
6 Хужаназаров Хувайдо Хужаахмадович заочная Оригинал нет